I'm not a Machine

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Правила

NC-21

Реклама

(логин - PR, пароль - 1010)

Администрация:

 

Реаниматор (477-432-207)

Kamlin (246-355-548)

События в игре:

 Игра началась

 

События на форуме:

 Форум в стадии разработки!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I'm not a Machine » Бордель "Марлора" » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Просторное помещение в вечном полумраке и сигаретном дыму. Длинная барная стойка вдоль одной из стен. Круглые столики, мягкие диваны и кресла вокруг них. Те что вдоль стен разделены ширмами, создающими иллюзию полуоткрытых кабинок, те что посреди зала – расставлены достаточно далеко, что бы посетители не мешали друг другу отдыхать, те что у сцены – напоминают театральную ложу, способствуя просмотру представления.
Сама сцена Т-образной формы и кажется предназначена для показа дефиле, если бы не красноречиво торчащий шест у ближнего ее края.
Яркий неоновый свет кислотных оттенков, пронизывающий вечный полумрак, модная клубная музыка, сменяющие друг друга танцоры на сцене, ловкие официанты, порхающие между посетителей, и всегда множество разнообразного народу.

2

Он уже отработал на сегодня. Он больше не хотел. Он устал. Он заявил об этом достаточно непререкаемо, хотя мог бы этого и не делать. Но сделал. Просто так.
Он вышел в зал. Он хотел отдохнуть. Он хотел повеселиться. Он наплевал на охранников, пристально следящих за каждым его движением. Впрочем, такое пристальное внимание порой приятно.
Он даже взял в баре баночку пива, что бы походить на живого, настоящего. Он уселся на свободный диван перед самой сценой. Он закинул свои длинные ноги на низенький столик, вальяжно развалившись. Он картинно сделал глоток пива. Он выкрикнул что-то ободряющее парню, вертящемуся вокруг шеста. Еще бы вспомнить как того зовут, да стоит ли? Этот горе-танцовщик настолько неуклюж, что его скоро выкинут отсюда. Выкинут, выкинут, выкинут, выкинут. Рафаэль засмеялся, свято веря, что никого лучше него самого в этом заведении нет. И точка.

3

/Обиталище Михаэля\
Михаэль даже не переоделся. Последние события сегодняшнего дня его сильно вымотали, как морально, так и физически. Так что, забежав домой, парень только и успел, что умыться, та спрятать чемодан с драгоценным мускусом так, чтобы тот не нашли, вытащив ровно пять ампул. Он обещал одному из клиентов, что раздобудет это в ближайшее время, за это и получит хорошие деньги. И Михаэль выполнил своё обещание, все пять ампул лежали сейчас у него в кармане. Михаэль немного нервничал, находясь в третьем секторе. Разумеется маска не пропускала все ядовитые испарения и всё прочее ему в лёгкие. но это и отличало его от машин! Он человек, он дышит и находится здесь ему не стоит.
Встав у входа в клуб, Михаэль широко раскрыл рот, хлопая глазами. Большой охранник с широкими плечами многозначительно улыбнулся. Михаэль довольно быстро раскраснелся и сделал два шага назад, поняв, что это за заведение.
-То... то есть это клуб для... для мужчин!? Ну что это за место встречи!? Нельзя было что-то по скромнее!?- ворча и фыркая себе под нос, Михаэль вошёл внутрь. Румянец скрывала маска, глаза блестели, а точнее глаз, ведь второй глаз парня был спрятан под "пиратской" повязкой. Нервно дёрнув левым ухом, Михаэль прошёл в бар. Там, у барной стойки, он и нашёл длинноволосого блондина, который забредал к нему в мастерскую, где Михаэль не раз чинил его в паховой области. Теперь Михаэль понимал, почему там всё время было неполадки, с такой-то работой! Михаэль снял кислородную маску токсичного цвета и блондин тут же его узнал. Приобняв бедного Михаэля за плечи он чмокнул егов  макушку, от чего бедного ушастого всего затрясло.
-Вот, как и обещал!- фыркнул Михаэль и всучив ампулы, ринулся к выходу. Увы, реакция биомеханизмов куда быстрее. Блондин усадил Михаэля на диван перед сценой, сказал, чтобы наслаждался шоу, а он пока работать уйдёт.
-Но я... но я не...- однако блондина и след простыл! Михаэль прижал уши к голове, звеня серьгами и повернулся. Рядом сидел красивый мужчина с бокалом пива и не было никаких сомнений, что он андроид...
-Здрасте...- Михаэль неловко улыбнулся.

4

Подсевшего Рафаэль заметил краем глаза, и легонько фыркнул в свой стакан с пивом – еще соседства неизвестно кого ему сегодня не хватало. Он сделал еще глоток, и отставил стакан на столик, продолжая следить за танцующим на сцене с видом кошки, что следит за полетом канарейки. Только опустись пониже малыш, только упади – и тут я тебя уже цапну.
Но тут подсевший ни с того ни с сего решил поздороваться с ним, оторвав от такого увлекательного занятия. Рафаэль сверкнул глазами, разворачиваясь к парню, и уже даже открыл рот, что бы произнести в слух нечто гадкое в его адрес. Но тут что то его остановило, и андроид практически замер в движении.
- Ушшшшшшки, - протянул наконец Мальвина, расплываясь в довольной улыбке.
Опершись на диван руками, он убрал ноги со столика и встал на сидение на четвереньки.
- Ушки-ушки-ушки-ушки-ушки, - пролепетал андроид, с кошачьей грацией подползая к незнакомцу и казалось не видя больше ничего, кроме кончиков имплантатов, торчащих из прически.
Мальвина подполз почти в плотную, поднял руку, что бы потрогать эти самые ушки и замер, почти касаясь их кончиков.
- Можно я их откушшшшшууууу? – промурлыкал он, довольно облизываясь и заискивающе заглядывая в единственный глаз парня.

5

Михаэля била мелкая дрожь. Он по клубам шатался только чтобы немного выпить и с клиентами встретиться. А тут теперь сиди и жди, пока блондин закончит свою грязную работёнку и отдаст ему обещанные деньги. Михаэль представил, в чьих похотливых ручонках сейчас эти деньги и брезгливо поморщил носик, снова нервно дёрнув кончиком левого ушка. Ему тут не нравилось. На сцене танцевал мужчина, почти перед самым носом Михаэля, из-за чего бедному парню приходилось краснеть снова и снова.
Поздоровался он с незнакомцем исключительно по правилами приличия, ничего такого он не имел ввиду. Но андроид так на него посмотрел, что Михаэль вжал голову в плечи, стиснув руки в кулаки.
-Что?- переспросил Михаэль, чувствуя на себе этот жуткий взгляд, как будто его съесть хотят! Стало как-то не по себе. Михаэль обернулся назад,  внадежде, что блондинчик уже несёт ему деньги, но того и намёка не было. Когда же Михаэль обернулся обратно на незнакомца, тот оказался так близко, что Михаэль дёрнулся назад, круто развернулся и упал спиной на диван, головой влепившись в подлокотник диванчика.
-Ч-что ушки?- испугано спросил Михаэль, краснея. Уши рухнули в волосы прежде чем незнакомый мужчина успел их коснуться. Уши были плотно прижаты к голове и чуть подрагивали, выражая страх и неуверенность их обладателя. Михаэль помотал головой, выказывая всё своё недовольство, разумеется. он не хотел, чтобы их кусали! Что за извращение!? Михаэль широко раскрыл единственный глаз, испугано смотря на андроида.
-Я... я... понимаете, я в клуб зашёл не для... в общем... я не...- заикаясь бормотал Михаэль, вжимаясь спиной в диван. Ему, конечно, было интересно, как это между мужчинами происходит. И его клиенты иногда делали подобные намёки, но Михаэлю не хватило бы смелости заняться сексом с мужчиной! Его это пугало и этот взгляд андроида заставлял его сильно нервничать...

6

Парень неожиданно свалился на диван, и андроид, воспользовавшись ситуацией навис над ним, расставив свои руки и ноги по обеим сторонам его тела. Как удачно. Не так то просто вырваться из под биомеханизма килограмм ста относительно живого веса и маловосприимчивого к боли.
Один из киборгов-охранников, проходивший мимо, задержал свое внимание на несколько секунд на барахтавшейся парочке, но опознав в том, кто оказался сверху Мальвину, только усмехнулся и продолжил свой путь. Здесь он охранял имущество заведения, а не тех, кто сунулся сюда по любопытству.
- Ушки?! – воскликнул андроид удивленно и немного расстроено, заметив, что их кончики уже не торчат над прической парня.
Рафаэль присмотрелся, обнюхал его макушку, и задумчиво уставился в его глаз, покачивая головой в такт музыке. Он совершенно не любил, когда от него прячут то, что ему надо прямо сейчас. А значит, с этим надо было что-то делать, при чем немедленно.
Он наклонился и влажно и широко провел языком по глазу парня, а затем заявил непререкаемым тоном:
- Хочу ушки!
Сдвинутые у переносицы брови не оставляли сомнения в серьезности намерений. Впрочем, вряд ли знал наверняка, зачем ему дались эти несчастные чужие ушки.

7

Помощи ждать было неоткуда, да и Михаэль сомневался, что чёртов блондин захочет ему помогать или ещё хуже, шантажировать начнёт! Охранник, прошедший мимо, стал спасительным кругом, к которому Михаэль потянулся рукой, но тот лишь усмехнулся и прошёл мимо. Михаэлю оставалось только проводить его взглядом, полным поражения. Михаэль тяжело сглотнул. Была мысль закричать, но это ему показалось ниже его мужского достоинства, гордость у него была и она не позволила бы сейчас этого сделать. Да и глупо это было в подобной ситуации. Так что ушастый лишь дунул на свою чёлку, чтобы видеть угрозы. Как механик, он часто имел дело с подобными механизмами, правда, подобные механизмы сами ложились к нему на рабочий стол, добровольно, поэтому Михаэль чувствовал себя в безопасности, так как он командовал внутренними процессами в них. Он мог их как сломать, так и починить, всё проходило на его условиях, он сильнейший! А тут, даже если брыкнуться, вряд ли что-то получится.
-Я могу... могу сделать и вам такие...- неловко пробормотал Михаэль и сделав над собой усилие, поставил ушки торчком, чтобы показать "товар". По спине пробежались мурашки, когда андроид его лизнул. В штанах волнение, в голове паника, в теле дрожь.
-Прекратите...- шумно выдохнул Михаэль, уперевшись ладонями в грудь андроида.

8

- Ушки!!! – возвопил андроид, когда означенная часть тела вновь взметнулась над волосами.
Почти замурлыкал от радости, понюхал, потрогал, лизнул и задумался. Сполз с несчастного, усаживаясь рядом и вновь закидывая ноги на столик. Приставил ладони к голове, видимо все же услышав предложение парня и представляя как тоже самое будет смотреться на его ярко розовой голове. Но представление почему то не понравилось. Яростно-отрицательно мотнув головой Мальвина безапелляционно заявил:
- Не хочу ушки!
И тут же потерял к ним всякий интерес. Подхватил со столика свое пиво и на несколько минут отхлебывал его, соображая, что на сцене извивается уже другой танцор, но как и предыдущий совсем ему не нравиться.
- Как звать тебя, мышонок? – неожиданно вспомнил он про парня, все еще находящегося рядом, и развернулся к нему, облокотившись рукой на спинку дивана.

9

Да, Михаэль уже осыпал нецензурной лексикой блондина, который его сюда затащил. Михаэля била мелкая дрожь, по спине гуляли мурашки и вообще как-то было не по себе от сложившейся ситуации. Странный андроид с манией на ушки, на чужие ушки! Судя по всему приступ восторга от ушей кончился и тяжело сглотнув, Михаэль поднялся на локтях. Потом и вовсе сел, откинувшись на спинку дивана. Хотелось как-то отвлечься от этого инцедента:
-Да я и не настаиваю...- буркнул себе под нос Михаэль, решив как-то отвлечься и поднял глаза на сцену. Тут же заалев как помидор, ссутулился, закрыв ладонями лицо.
-Что я тут делаю!?- снова пронеслась очевидная мысль. И Михаэль закрывал лицо не потому, что он яростно подобное ненавидел, а потому, что это ему нравилось, но стыдно в этом признаться.
-Как звать тебя, мышонок?- снова услышав голос, Михаэь развернул сначала уши на звку, а потом убрал ладони от алеющих щёк.
-Меня... меня Михаэль зовут...- выдохнул парень, подняв глаза на сцену. Ну, красивые движения, словно секс через взгляд. Возбуждает, что сказать, но признаться  в этом себе довольно трудно...

10

- Миии-хаа-эээль …, - Мальвина задумчиво катал имя на языке, запивая его пивом, а когда вновь повернул лицо к парню, едва этим пивом не подавился.
Михаэль сидел пунцовый, как свет прожектора и смущенный как … как … В общем Рафаэль еще никогда такого смущения еще не видел. Андроид проследил его трепещущий взгляд и уперся своим взглядом в танцора на сцене. Тот двигался хоть и отвратительно, но весьма пристойно. Ну не так что бы уж прям высокохудожественно или зашкаливающее-эротично, но отставленная к зрителю попка с едва заметными на ней блестящими ниточками стрингов выглядела вполне аппетитно.
Мальвина поборол в себе желание вцепиться в поблескивающую в свете прожекторов, ягодицу и откусить хорошенький кусок. И остановило его даже не то, что на вопли горе-стриптизера сбегутся все охранники зала, а то, что на этой самой заднице сейчас лежит целый килограмм грима. И он абсолютно не вкусен.
Рафаэль отставил бокал обратно на стол, и заговорчески прошептал в ухо парню:
- Ты что, тут первый раз, да?
Ярко-голубые глаза андроида сочувствующе-любопытно заглянули в единственный глаз парня.

11

В горле пересохло и встал комок, мешая дышать. Точнее Михаэль даже дышать боялся. он пытался привыкнуть к этому зрелищу, но стоило танцору подойти ещё чуть ближе, так Михаэль снова закрывал ладонями щёки, смущённо краснея. Много грима, вызывающий наряд и, прямо скажем, слишком хорошее тело. Хотя может есть и лучше в этом баре, Михаэль вообще не понимал, какого он тут до сих пор сидит. Точнее, какого хрена блондин не вернулся с его деньгами!
-Нужно выпить! решил Михаэль. Мимо как раз пробегал мужчина и Михаэль решил дёрнуть его за штанину, но... таковой не оказалось и Михаэль просто погладил его по ноге. После чего зарделся пуще прежнего и отказался от всего вышепредложенного.
-А?- шёпот оказался слишком близко. Ближе, чем того ожидал Михаэль, а потому парнишка дёрнулся, шумно выдохнув.
-А, ну да...я...- Михаэль потёр затылок, плотно прижав уши к голове и неловко улыбнулся. Щёки его продолжали алеть, а единственный глаз косился на Рафаэля.
-...я такие заведения не посещаю... обычно...- выдохнул наконец парень концовку этой фразы.

12

- Не-по-се-ща-ешь, - по слогам повторил Рафаэль, словно с трудом вбивая эту информацию в свою андроидную голову, - а как же ты развлекаешься, мышонок? Нет-нет-нет-нет-нет.
Он интенсивно замотал головой, видимо во всех оттенках серого представляя себе ужасы скуки. Для самого Санти бездействие было наивысшей мукой из всех, известных ему. Вокруг должно было что-то происходить, иначе Рафаэль сойдет сума. Да, он был еще не совсем в курсе, что уже сошел…
- Скучно, скучно, скучно, скучно, - забормотал андроид, все еще отмахиваясь от представленного кошмара, - но ты же не скучный, да? Вот у тебя ушки …
Не объясняя, что общего может быть у ушек и веселья, Рафаэль щелкнул пальцами по вышеозначенному объекту, а потом наклонился к нему и горячо зашептал.
- Подойди, сунь деньгу ему в трусы. Ему понравиться. Да да да да да да да. Очень понравиться, - андроид тихо захихикал, - и ты сможешь ущипнуть его за задницу. Он даже не будет сопротивляться, ведь ты же заплатил. Или можешь шлепнуть. Так смачно, знаешь? Приложить пятерней. Или погладить. И даже лизнуть. Но лизнуть не вкусно – много грима.
Рафаэль сделал большие честные глаза и доверительно покивал. Впрочем, он и впрямь не врал.
- Ну давай, сделай что-нибудь, - он подначивающее пихнул Михаэля локтем в бок, - или ты боишься, мышонок, а?

13

То, как его собственные слова проговаривал андроид, да ещё и по слогам, было как-то унизительно. Михаэль действительно никогда не бывал в подобных местах! Да, чего уж душой лукавить, он был ещё девственником. Так что подобные развлечения его немного смущали, ну ладно-ладно, сильно смущали.
-Я... ну я... я работаю, почти всё время я чиню андроидов и киборгов... скучать некогда...- выдохнул Михаэль. Странно было сидеть в  подобном заведении. Потом Михаэль подумал, что глупо рассказывать незнакомцу о своей жизни, тем более тому, кто работает в таком месте, ему же это совсем не интересно! Усмехнувшись, Михаэль решил встать и уйти, но ему щёлкнули по уху и парень резко рухнул на диван. С тех пор, как он сделал себе такие уши, они стали его самым чувствительным местом. Погладь их- Михаэлю будет приятно, почеши- он будет постанывать удовольствия, ударь- он будет злиться, потяни- он будет плакать. Чем дольше говорил андроид, тем сильнее Михаэль смущался и краснел. Казалось, что от такого прилива крови к мозгу,  у него кружилась голова
-Ну... я же не... я никогда...- заикался и смущался Михаэль, но всё таки встал и потёр рёбра. Странно это было. Чем ближе к сцене подходил Михаэль, тем более возбуждающим становился танец стриптизёра. Алый как самая сочная и спелая помидорка, Михаэль выудил деньги из заднего кармана джинс. Руки предательски дрожали, кончики ушек розовели...
Михаэль закусил нижнюю губу, старясь держать себя  в руках. Танцор наклонился к нему, подставив под руку пятую точку. Медленным неловким движением Михаэль оттянул ниточку стринг и закрепил купюру, плавно теряя сознание. Но танцор неожиданно развернулся к Михаэлю лицом и игриво чмокнул в губки. Став уже чуть ли не пунцовым, Михаэль убежал обратно на диван и закрыл лицо подушкойЮ лежавшей рядом.
-И что я вас слушаю...!?- пробурчал он. Лица не было видно, но кончики ушек всё так же мило розовели.

14

А паренек действительно пошел к сцене. Медленно и неуверенно, но все же пошел. Рафаэль аж подпрыгнул на диване, заерзал любопытно-предвкушательски, не отводя взгляд от действа. Когда Михаэль разбирался со стрингами, Мальвина довольно фыркал в свой бокал с пивом, но когда танцор резко развернулся для чмока … - андроид отшвырнул от себя пиво с грохотом небьющегося органического стекла покатившееся по полу, и громко выразительно присвистнул, ультразвуком перекрывая музыку и заставив пол зала развернуться на происходящее. Танцор со сцены показал ему язык, а за спиной молча вырос охранник. Правда на последнего Рафаэль не обратил никакого внимания.
- Йааааахуууууу! Ты это сделал! – забавно размахивая руками над головой, закричал Мальвина, приветствуя возвращающегося Михаэля.
- Тебе понравилось? Понравилось? Понравилось? Понравилось? – почти перешел на заговорческий шепот и стал виться ужом вокруг парня, закрывающегося подушкой, - а какая у него попка? Мягкая? Упругая? Нежная? Скользкая?
Рафаэль допрашивал его с искреннем интересом, словно сам под любым благовидным предлогом не перелапал здесь большую половину сотрудников. К нему же самому приставать боялись – об особенностях психики Мальвины знали почти все, он был чем-то вроде местного пугала, и работники Марлоры искренне недоумевали, зачем это непростое существо держат в заведении. Права танцор он был отличный …

15

-Ну и зачем я встал!? Кого я слушаю!? Я его даже не знаю! И по подобным заведениям не хожу и не буду ходить!- Михаэль фыркал в мягкую подушку, дивясь странному её аромату. Вроде как пахнет куревом, дешёвым алкоголем и мужским одеколонам. Представив себе, сколько мужских поп могло сидеть на этой подушке, Михаэля как отдёрнула от неё и парень швырнул её за спину, очень метко попав охраннику, оказавшемуся здесь, прямо в его маленькое и крайне недовольное лицо. Михаэль не переставал смущаться, плотно прижав мягкие чёрные ушки к голове, после чего тяжело сглотнул.
-Вам так нравится издеваться надо мной?- ворчливо промямлил всё ещё сильно красный Михаэль, робко поднявший глаза на сцену. Танцор послал ему воздушный поцелуй и Михаэль тут же закрыл ладонями лицо:
-О, господи...- отдышавшись и кое-как успокоившись, всё ещё немного розовеющий Михаэль посмотрел на андроида, что вился вокруг него, выскальзывая то с одной стороны, то с другой.
-Да-да, она...-Михаэль поперхнулся собственным смущением-... мягкая, просто прелесть, вы довольны? Вам работать не надо разве?- Михаэль подтянул коленки и уткнулся в них носом. Поведение этого андроида заставляло Михаэля сильно смущаться и отказать этому розоволосому чуду он почему-то не мог...

16

Охранник поймал подушку, прилетевшую ему в лицо, отточенным жестом и так злобно зыркнул на Рафаэля, словно именно андроид ее запустил. Впрочем Мальвину это только развеселило, он закатился со смеху, падая спиной на сидение дивана. Ну конечно же, что этот киборг может сделать несчастному растерянному клиенту, который ведет себя очень-очень-очень-очень прилично. А уж Мальвина тут и вовсе не при чем. Тем не менее подушка полетела в обратную сторону именно в андроида, и посланная далеко не слабой рукой киборга так врезалась в грудь, что Рафаэль на минуту закашлялся и отшвырнул от себя ни в чем не повинный предмет интерьера словно ядовитую змею. Показав в след удаляющемуся охраннику язык, Мальвина тут же забыл о нем, переключившись вновь на человека, сидевшего рядом.
- Я не доволен, совсем не доволен. Вот если бы ты его укусил … - и Рафаэль вновь рассмеялся и вольготно развалился на диване. – Не надо мне работать, не надо, не надо, не надо … Я сегодня уже отработал и теперь отдыхаю.
Он сладко потянулся, выгнув свое узкое тонкое тело дугой, и вдруг резко сев, приблизился к Михаэлю и горячо зашептал тому на ухо:
- А знаешь, ты ведь можешь заказать приватный танец… Правда, правда, правда, правда. Нужно только подойти воооон к тому чудаку и отсчитать ему немного купюр. А вон там есть кабинетики. С шестом, со столом, без шеста, с креслом, с ковриком. Вот только обслужить мне тебя никто не разрешит, - Рафаэль подмигнул и захихикал, - у нас для этих целей другие работники – они оооочень не любят, когда у них отбирают их хлеб. Да ты и сам боишься, правда? А танец – совсем не страшно. Я даже не буду трогать твои ушки, только немного подвигаюсь. Хочешь посмотреть как я танцую, мм?

17

Манипуляции с подушкой были довольно таки забавными и пускай Михаэль в подобном заведении вообще боялся подавать признаки жизни, он не удержался от лёгкой очаровательной улыбки. Но ухо дёрнулось, три колечка в нём со звоном ударились друг о друга и этот звон вывел Михаэля из лёгкого разгильдяйского настроения, которое посетило его секунды на три.
-Укусил!?- вырвалось у Михаэля и парень тут же закрыл рот руками, зажмурив глаза. Действительно не стоило так остро реагировать на очередные колкости этого андроида! Но, почему-то не получалось. Со сцены ему подмигнули и Михаэль уже убедился, что ни за что больше к филейной части этого танцора не подойдёт! А почему именно этого!? Вообще никакого! Однако взгляд невольно скользнул по гибкому телу андроида, когда тот потягивался.
-Господи, я что гей!? Надо собрать для себя девушку...- ужаснулся Михаэль.
Снова андроид оказался непростительно близко, так что Михаэль весь вытянулся стрункой, снова алел до кончиков ушей и дышал так, словно долго-долго бежал.
-Хорошо!- неожиданно выпалил парень и вскочил с дивана, закрывая руками свои ушки, что почему-то дрожали.
-Только танец!- краснеющий и внезапно такой решительный Михаэль, ушёл к тому самому человеку, о котором говорил андроид. У него же он и узнал, что андроида зовут рафаэль. Заплатив увесистой стопкой купюр, перевязанных алым шнурком, Михаэль вернулся к андроиду.
-Если мне понравится, значит я гей, если нет, значит нет...- решил для себя ушастый, стиснув пальцы в кулаки. Внезапно появившийся блондин из-за спины обнял Михаэля.
-Я знал, я знал это! Что ж, не буду мешать, вот деньги за мою дозу счастья! Они тебе сейчас понадобятся!- душевно чмокнув краснеющего Михаэля в щёку, блондинистый андроид скрылся  в толпе. Михаэль стоял с огромной пачкой денег в руках, весь красный как помидор.
-Как я его ненавижу!- сквозь зубы процедил Михаэль.
-И...и-идём?- робко спросил Михаэль у Рафаэля.

18

Михаэль согласился как то неожиданно. Мальвина был готов еще немного поуговаривать, но парень уже выпалил свое «хорошо!», оставив андроида пару секунд удивленно хлопать ресницами. Впрочем Рафаэль быстро сообразил что к чему и расплылся в довольной ухмылке. Он проследил, как Михаэль расплачивается за будущее шоу, медленно поднялся с дивана, и вновь потянулся, разминая мышцы.
- За мной, - подмигнув вернувшемуся Михаэлю, скомандовал Мальвина, и качнув бедрами направился к кабинкам в глубине зала.
Выбрал ту, что была дальше всех – он все еще не горел желанием работать сегодня на тот случай, если администратор зала, визит к которому несколькими минутами раньше нанес Михаэль, решит припахать андроида еще к паре-тройке приватных танцев для вип-клиентов, которых Рафаэль заметил в зале. Подойдя к кабинке, танцор отодвинул ширму, закрывающую вход, пропустил внутрь Михаэля, затем подождал официанта, спешащего к ним с бутылкой вина – обычному приложению заведения к подобным услугам, и когда последний наконец удалился, вошел сам, плотно задвинув ширму за собой. Он хорошо знал, что в следующую минуту с той стороны ширмы появиться охранник, следящий за тем, что бы клиенту не помешали, а заодно прислушивающийся к творящемуся внутри – администрация борделя предпочитала иметь свой инвентарь и работников в исправном состоянии.
Мягкий ярко-красный диванчик в форме полумесяца подле круглого низкого столика, мягкое освещение, динамик, с льющейся из него музыкой прямо над головой – все что нужно для Рафаэля. Он подхватил бутылку вина со стола, наполнил бокал и протянул Михаэлю, шепнув тому на ухо:
- Танец для тебя, мышонок.
Сам сделал глоток из горла и отставил бутылку к дивану, что бы не мешалась. Улыбнулся, садясь на столик и дожидаясь первых аккордов следующей композиции.

19

-Какого чёрта я делаю!? Чтобы сказал отец, услышав меня!?-Михаэль притормозил и поднял глаза к потолку, прикидывая, чтобы сказал его отец на этот счёт.
-Подай бутылку, сволочь неблагодарная...- пришёл к выводу Михаэль и тяжко вздохнув, сунул руки в карманы. Мимолётное путешествие в прошлое вернуло его глазам отблеск бывалого мечтателя, а румянец исчезнуть. Впрочем покачивания бёдрами Рафаэля вернули его обратно с небес на землю или наоборот. Чуть не поперхнувшись собственными эмоциями, Михаэль последовал за андроидом, смущённо вдавив голову в плечи.
-Это просто любопытство, простое любопытство и всё!- убеждал себя парень, стоя напротив кабинки. Сделав глубокий вдох, Михаэль всё таки зашёл внутрь. Поведя плечами, которые уже затекли, Михаэль снял свой бронежилет, решив, что пока он не нужен. Он не раздевался, просто пареньку реально становилось жарковато...
-Ну хватит уже издеваться надо мной...- Михаэль прижал ушки и принял бокал. Немного взмок. был смущён, но всё таки согласился на этот приватный танец. Затем просто откинулся на спинку дивана, почти залпом осушив бокал, пускай вино и стоит неспешно потягивать, наслаждаясь тонким вкусом, Михаэль решил, что ему не стоит оставаться в трезвом сознании, иначе от перенапряжения кровь из носа брызнет! Тихо кашлянув, Михаэль поднял единственный глаз на Рафаэля, позволив себе крайне милую и ужасно неуверенную улыбку.

20

Рафаэль проследил взглядом за тем, как парень снимает бронижилет, но оставил этот факт без комментариев. Зазвучала следующая композиция и сработала профессиональная привычка – андроид был готов к выступлению.
Плавно, по-кошачьи, забрался на стол, встав на четвереньки. Выгнулся, сгорбился, присел, медленно встал. Плавные неспешные движения в такт музыке, мышцы, словно перетекающие под кожей, пластика, свойственная только андроидам, гибкость на грани человеческих возможностей. Рафаэль двигался, медленно перетекая из одной позы в другую – танец демонстрирующий культ тела, его рельефов и округлостей.
Легко подцепленная за подол майка медленно поползла вверх, как ползет театральный занавес, открывающий сцену перед действом. Рывок вверх на вытянутых руках, и часть одежды ненужной тряпкой упала к ногам Михаэля. Андроид сделал несколько танцевальных движений вокруг своей оси, давая хорошенько рассмотреть свой обнаженный торс. Затем подцепил зубами палец своей длинной, выше локтя перчатки, начав снимать ее с руки, но улыбнувшись, остановился. Протянул руку и коснулся пальцами губ Михаэля, приглашающее улыбаясь и вопросительно приподняв бровь.

21

Михаэль словно в последний путь готовился. И без того бледная кожа, казалось, стала совсем белой, словно первый снег. Он глубоко и тяжело дышал, сжимая горлышко бутылки, которую осушил минуты за три. После он и вовсе поставил бутылку вниз, к ногам и откинувшись на спинку диванчика, воззрился на Рафаэля, боясь что-либо пропустить. Зазвучала новая мелодия и Рафаэль тут же начал движение, пожалуй, так сможет начать только машина, люди от природы тормоза...
Тяжело сглотнув, Михаэль единственным видящим глазом следил за каждым движением, каждым вздохом и взмахом ресниц. Идеально! Танец Рафаэля похож был на секс через взгляд. Что-то необыкновенное, что заставляло сердце Михаэля биться чаще, отдаваясь болью в рёбрах. Такая грация, чувство ритма и пластика движений. Все эти плавные движения просто ласкали взгляд. Даже волосы Рафаэля казались не такими яркими и вызывающими и они были прекрасным дополнением к его идеальной фигуре. Михаэль и сам не заметил, как отпрянул от спинки дивана, поглощённый медленным прекрасным танцем. он почему-то не чувствовал смущения, он видел в Рафаэле не только красивое тело, он видел в нём то, над чем работает, машинное масло, детали и в то же время он видел в андроиде прекрасное тело, красивые глаза... Янтарно-жёлтый глаз Михаэля скользил по обнажённому торсу Рафаэля, по узким бёдрам и ногам...
Михаэлья рефлекторно, даже по началу не задумавшись, распахнул бледные дрожащие губки, не смея даже моргать, чтобы чего-нибудь не пропустить, из-за чего глаза начали немного слезиться. Михаэль не знал что делать, уши стояли торчком, так как Михаэль был возбуждён, взволнован и не мог этого скрыть.

22

Секундное замешательство – Рафаэль не сразу сообразил, что парень не понял жеста. Улыбка на мгновение потухла, что бы в следующей момент вновь заиграть на губах уже чуть более искренне. Андроид положил немного спущенный палец перчатки в рот Михаэля и второй рукой мягко провел по его подбородку, заставляя крепко сжать зубы. Немного потянул на себя, и рука выползла из руки, напоминая змею, скидывающую кожу. Мальвина вновь наклонился к Михаэлю, провел обнажившимися пальцами по его щеке и аккуратно выхватил перчатку изо рта. Одним движением накинул ее на шею парню, словно шарф, и ухватившись руками за оба ее конца, подтянул лицо парня к своему. Близко, пожалуй слишком близко, настолько, что их губы почти соприкоснулись. Улыбка, которую Михаэлю скорее было суждено почувствовать, чем увидеть, и тихий смех.
Мальвина резко оттолкнул парня назад, на диван, и выпрямился, вытягиваясь во весь рост и вновь демонстрируя себя. Снова несколько плавных движений, взметнувшиеся в танце руки. Собственные пальцы легли на грудь и заскользили вниз по коже, очерчивая рельеф тела, до тех пор, пока не наткнулись на пояс брюк. Пара ловких движений пальцами для того, что бы молния на ширинке чиркнула и раскрылась, приоткрывая пах. Рафаэль медленно развернулся к парню спиной, широко расставив ноги и слегка отставив зад. Пальцы потянули пояс брюк вниз. Медленно, очень медленно.

23

Мозг Михаэля отключился полностью. Он, конечно, был гением своего дела, но вот в остальном был полным тормозом. Коленки дрожали, дар речи пропал, когда он ещё сел на этот диванчик. На лице Рафаэля изобразилось какое-то замешательство, до Михаэля так и не дошло, что это он виноват в этом. Прикусив кончик перчатки, ушастик даже сразу и не понял, что сам помог андроиду оголиться и чуть в зубах не оставил кусок ткани, слишком преданно её сжимая.
Михаэль даже вякнуть не успел, когда его так резко подтянули к себе. Красный, как спелый помидор, Михаэль широко раскрытыми глазами уставился на Рафаэля. Зрачки сузились, превратившись в маленькую дрожащую точечку. Горячее дыхание, наглая улыбка-всё это сильно смутило Михаэля, у которого перед глазами белый туман поплыл. Но уже в следующее мгновение Михаэля было суждено удариться спиной о спинку диванчика и прикрыть глаза, пытаясь вернуть себе ясность мыслей. В горле пересохло, а голова немного кружилась...
-Нет!- тихо отчаянно шепнул Михаэль и ринулся к столу. Поставив на него одно колено, обхватил ногу андроида, прислонившись к коленной чашечке щекой. Пожалуй для юного эмоционального человека это было слишком. Михаэль сильно смущался и был возбуждён, а потому решил, что это будет слишком, что он сорвётся и сделает то, к чему хотя бы пока не готов.
-Хватит...- зажмурив глаза, дрожащим голосом едва слышно пролепетал Михаэль, плотно прижав уши к голове.

24

Замерев посреди движения, Рафаэль опустил взгляд вниз, удивленно рассматривая парня. Слишком многое он видел за годы работы здесь, немало приватных танцев исполнил и не только. Множество желаний за отдельную плату, которым андроид уже не просто не удивлялся, скорее предугадывание очередного извращения было что вроде вида спорта для него. Но вот такой реакции он не ожидал ни как. Рассеянно озираясь, Мальвина опустил руку, и успокаивающе погладил Михаэля по голове.
- Хорошо, - тихо ответил он, и медленно опустился задом на стол.
Взял лицо парня ладонями, и развернув к себе принялся рассматривать с тем видом, с коим рассматривают неведомую диковинку. Синий глаз, пунцовые щеки, повязка… Мальвина едва не обнюхивал его, и похоже явно сдерживался, что бы ни лизнуть пару раз языком. Такое диво стоило осязать всеми имеющимися у него органами чувств. Похлопал по щекам, потрепал ушки и отпустил.
- А давай закажем еще вина? – Рафаэль даже не пытался скрыть свою растерянность, но молчать в сложившейся ситуации просто не мог. У него вообще с молчанием было тяжело, а раз танцевать уже не нужно, так надо же что то делать?

25

Михаэль дрожал, как осиновый лист. Конечно он понимал, что вот так себя вести это более чем странно, но есть вещи, к которым он был морально не готов. Не то, чтобы он не видел голышом своих друзей, когда те сползались в котельную и играли в старые карты. Просто он никогда не воспринимал их как объект сексуального наблюдения, как например Рафаэля. В голове что-то переменилось, мысли потекли не в то русло и чрезмерно чувствительный от природы человек, просто испугался этого порыва. К его удивлению, андроид не оттолкнул его, не выругался или что-то в этом роде, а просто потрепал по волосам. Тяжело сглотнув, Михаэль отпустил ноги Рафаэля, сидя на краешке стола, рядом с андроидом. Ситуация была неловкая и Михаэль толком и не мог объяснить своё поведение, но это так похоже на простого слабого человека...
Михаэль был удивлён, что Рафаэль его так разглядывает, но мешать не стал. По началу он даже зажмурился, боясь удара в поддых, но андроиду определённо было просто любопытно! Это было странно, обычно биомеханизмы не интересуются людьми, их задача просто служить людям, которые их создавали. И пускай Михаэль создавал таких, как Рафаэль, у самого Михаэля не было в  услужении своего личного раба, хотя он не раз рисовал себе эскизы молодого создания. Чаще всего это был парень, что не раз смущало его самого. Но дело было не в деньгах или времени, Михаэль считал, что андроиды это отдельная раса, у них тоже есть чувства и эмоции, нельзя использовать их для ублажения своих потребностей!
Немного странно всё таки было смотреть в глаза Рафаэля, когда он его рассматривал. Это было даже несколько забавно.
-Конечно...- выдохнул Михаэль, всё ещё пунцовый. Потом он закрыл ладонями лицо, прикрыв глаза.
-Ты это... прости... я просто... просто я... я не хотел... я не имел ввиду... ох...- нужная мысль так и не проскользнула в голове, но Михаэль знал, что просто обязан как-то объяснить Рафаэлю своё странное поведение! Ведь ему действительно понравился танец, в том то и дело, что слишком понравился...

26

Андроид несколько минут смотрел на клиента, ничего не говоря, а только хлопая ресницами как заевшая программа повторяющая одно и то же действие. Нет, Михаэлю определенно нужно было расслабиться и никак иначе. Мальвина совершенно не собирался прекращать свое выступление вот так вот – почти и не спустив штаны.
Рафаэль резко поднялся, и в два шага достигнув символической двери, распахнул ее, заставив дежурившего рядом охранника подпрыгнуть от неожиданности. Непонятно, зачем администрация держала на этой должности пару-тройку человек вместо андроидов и киборгов, но Рафаэль никогда не пытался задумываться об этом, а просто старался не упустить случая довести их до белого каления.
- Крооооошшшшшка, - едва различимо в грохоте музыки прошипел андроид, - нааашшш клиент хооочет выпить. Сделай одолжение, м?
Игриво закушенная нижняя губа, скромно вспорхнувшие ресницы, и узкая ладонь Мальвины хлопнула охранника по ягодице, после чего андроид влетел обратно в кабинку, быстро закрыв дверь и подпирая ее спиной. Рафаэлю было совершенно все равно, кинется ли охранник исполнять его поручение, главное, что бы у него хватило ума не кинуться вслед за андроидом. Мальвина запрокинул голову и беззвучно засмеялся над собственной выходкой.
Смех прервался неожиданно, а глаза Рафаэля как то странно серьезно воззрились на все еще сидящего на столике паренька. Впрочем, в следующий момент на губах заиграла улыбка, и Мальвина плавной походкой подошел к дивану.
- А хочешшшшь, я для тебя станцую лежжааа? – он опустил ладони на сидение и встал на него на четвереньки, прогнувшись в спине и отставив зад.
Плавные движения имитирующие то, как потягиваются кошки, Мальвина даже приоткрыл рот, высунув язык в дразнящем движении.

27

Кажется, Рафаэль не понял мотивов ушастого, впрочем Михаэль объясниться ему так и не смог. Хотя уже совсем скоро, буквально через пару минут, решил, что и объяснять ничего не должен. Он заплатит деньги, а это для андроида самое главное, чего ему объяснять то? Воцарилась неловкая тишина, хотя вполне возможно, что тишина эта неловкой была только для него. Уши были плотно прижаты к голове, а бледные тонкие пальцы теребили застёжку штанов.
Но андроид вскоре пошёл за выпивкой и шумно выдохнув, Михаэль переместился обратно на диванчик, он ужасно неловко чувствовал себя на этом столе, где обычно танцуют парни. Михаэль задумался о том, зачем вообще пошёл на это. В этих раздумьях он совсем не слышал о чём говорил Рафаэль с охранником, хотя и догадывался. И вскоре парень пришёл к выводу, что он не спустил деньги на ветер, это того стоило, пускай Михаэль и не дошёл до конца.
Но резкие движения и манипуляции с дверью вывели его из задумчивости и заставили немного опешить. Почему андроид так себя ведёт? Он так запрограммирован, пугать Михаэля? Вскоре. ответ нашёлся сам собой. Изящное красивое тело рафаэля приблизилось и оказалось так близко, что лёгкие Михаэля сжало от смущения. Парень вжался спиной в спинку диванчика, широко распахнув один единственный, небесно-голубой глаз.
-Ч-что!?- в некой панике спросил Михаэль, снова залившись краской от щёк до самых кончиков ушей! Левое нижнее веко начало нервно дёргаться, предвещая нервный срыв неокрепшей психики. Решение пришло быстро. Решение глупое, но, как показалось Михаэлю, на тот момент, самое верное. Ушастый скользнул вверх, оказавшись на спинке дивана, перепрыгнул через андроида и распахнул дверь. Именно там он влепился носом в пупок охранника и все бутылки осыпались на пол с  громким звоном. Поднявшись и по растерянности наступив сапогом на лицо охранника, помчался к выходу. Выбежав из клуба, Михаэль запер дверь и побежал по улице, натягивая маску на ходу. Раз пять упав, Михаэль всё таки выбрался с района...
/Обиталище Михаэля\

28

Реакция андроида пожалуй быстрее движений человека, а еще сохранившиеся инстинкты подталкивали схватить Михаэля, так ловко перепрыгивающего через Мальвину, но Рафаэль вместо этого только перевернулся на спину, и развалился на диване, весело хихикая. Как бы то не было, деньги уплачены вперед, и если клиент решил, что шоу окончено, то оно окончено.
Однако побег парня стоил пожалуй отдельной платы, надо же было так неудачно столкнуться с охранником. Рафаэль откровенно корчился на диване от смеха, глядя на кульбиты и акробатические номера пытающегося подняться с пола мордоворота. Михаэль убежал, и наверное в этом ему повезло. Человек-охранник не был киборгом, а это оказалось его силой и слабостью одновременно. Там, где механизм бы безразлично среагировал на произошедшее, в человеке взыграла попранная гордость. Охранник вскочил, озираясь по сторонам, и не увидев обидчика, устремился к Рафаэлю, уже изнемогающему от смеха.
Удар шокером, настроенным именно на механическую систему андроидов, лишил Мальвину возможности защищаться, моментально обездвижив. В следующую минуту танцор оказался на полу, а удар тяжелого ботинка в живот заставил согнуться пополам.
Киборги-охранники подоспели оперативно, оттащив вдруг слетевшего с катушек коллегу от корчащегося на полу танцора, и все же Рафаэль получил свое вдоволь. Когда все закончилось, он еще несколько минут лежал на полу, глупо хлопая глазами. К боли он привык достаточно давно, и потому равнодушно слизывал языком кровь с разбитой губы, и держался за живот скорее инстинктивно, чем страдая по настоящему, а вот в механизме что-то коротнуло, что-то дало сбой.

» Квартал "Палтин" » Обиталище Михаэля


Вы здесь » I'm not a Machine » Бордель "Марлора" » Бар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно