I'm not a Machine

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Правила

NC-21

Реклама

(логин - PR, пароль - 1010)

Администрация:

 

Реаниматор (477-432-207)

Kamlin (246-355-548)

События в игре:

 Игра началась

 

События на форуме:

 Форум в стадии разработки!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I'm not a Machine » Аукционный клуб "Лацерта" » Внутренний двор


Внутренний двор

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Двор с трех сторон огороженный стенами задния и с четвертой кованой решеткой. Во дворе имеется несколько металлических кресел и стол. Небольшой участок с искусственной травой и цветами. Во внутреннем дворе почти всегда тихо, так как между собой биомеханоиды практически не общаются. Так же сюда могут приходить и посетители, посмотреть на "товар".

2

» Аукционный клуб "Лацерта" » Комната Камлина
Лин вышел на улицу и шумно вздохнул. Не смотря на то что это все еще была территория дома здесь дышалось легче. Намного легче, и не было давящей атмосферы стен и потолка дома, не было пока что никого на улице кроме Лина и это было намного приятней. Дойдя до островка искусственной зелени Лин сел на землю и закрыл глаза. Верет трепетал фиолетовые пряди и фиалковые глаза были прикрыты. Он не хотел сейчас думать о чем бы то ни было, и что бы то ни было постороннее ощущать. Все выходы и контакты сейчас были закрыты. Камлин сканировал внутреннюю систему и прислушивался. Он слышал звук с которым работал LCDI сканер в одном из соседних зданий. Слышал как переговаривались люди и другие биомеханоиды. Те, у кого уже были хозяева. Лин едва слышно вздохнул. Он уже не надеялся что у него когда бы то ни было будет свой дом, владелец. Да и каким мог бы быть его владелец. До сих пор его не выбирал никто. Один он не подходил так как не годился для той работы для которой они выбирали андроидов, другие не думали что захотят видеть в своей постели такое существо. Человек, но лишь почти. Часть отталкивал его внешний вид. Пальцы андроида скользнули по собственным ногам. Не такой как люди.

3

Кэшиен » Частный дом Эдриана д'Эвре

Машина остановилась неподалеку от "Лацерты", куда Эдриан решил приехать, скорее чтобы развеять скуку, нежели для определенной покупки. Время ещё есть, можно пока прогуляться тут, прежде чем двигаться на работу, где меня скорее всего сегодня не ждут, или наоборот ждут. Думать о насущных делах не слишком хотелось. Водитель услужливо распахнул перед Эдом дверь, помогая покинуть транспортное средство. Он тут бывал уже не раз и приготовился ждать хозяина, который неспешно прогуливаясь осмотрелся по сторонам. Так же неторопливо скрылся в здании, и уже сопровождаемый охраной, прошел во внутренний дворик, ожидая пока ему принесут сигару и можно будет поговорить о делах, и покупках на сегодняшний день.

4

Лин увидел, или скорее, сначала услышал как кто-то появился рядом со зданием .а потом и внутри, и совсем уже удивилеся когда гость оказался во дворе. Подняв взгляд осмотрел незнакомца. Наверное еще один покупатель. Лин стремительно изменил цвет. Волосы стали черными а глаза зелеными. Он точно знал что приехали не за ним. Людям он не нравится. Интересно кого заберут сегодня. Того светлого с первого этажа, или темного со второго. А может соседа, который такой красивый? Да и что за андроид нужен этому человеку? Для развлечений? Для работы по дому? Для охраны? Солдат? Немного склонил голову смотря на мужчину из под упавших на лицо прядей. В руках опять появились несколько собранных во дворе ненужных проволочек и кусочков металла. Что сейчас лепил Лин он еще не знал. Только почему-то все время отвлекаясь от работы он возвращался взглядом к незнакомцу. Интересно кого ты сегодня заберешь к себе домой? И как он, твой дом? И какой ты хозяин? Мысли шли ровным потоком. Лин хотел бы изучить его. Но ведь никто так просто не позволит ему приблизиться или коснуться. Поднявшись отложил свое "рукоделие" на стол а сам опустился в кресло.

5

Эд кивком отпустил слугу, который принес сигару и освежающие напитки, и явное любопытство читалось по его глазам. Но сейчас он не был в настороение кому-то что-то объяснять. Поднял глаза на находящегося поблизости андроида, и чуть склонил голову, с интересом наблюдая за ним. Он казался не похожим на остальных, в нем было что-то необычное, словно какая-то загадка. Наверное я совсем свихнулся, раз меня посещают подобные мысли. Пора в отпуск, пора отдыхать...в кафе...в рестораны...там и подобные мысли уйдут. Сам себе кивнул, но взгляд не отвел. Довольно специфическая внешность как магнит притягивала его внимание, откинулся на кресле и медленно выпустил дым, наслаждаясь пряным вкусом табака.

6

Поймал на себе странный взгляд и вновь сменил цвет, на этот раз на свой привычный, фиолетовый и фиалковый. Многие смотрели на него. Многие смотрели, но как замечали то что считали дефектом, что для самого Лина было усовершенствованием, то тут же отказывались от идеи брать его к себе. Поняв что и этого человека не стоит долго вводить в заблуждение, Лин поднялся и плавно, бесшумно приблизился к человеку.
- Здравствуйте.
Произнес довольно тихо, но голос оставил свой обычный, спокойный, чуть хриплый, словно немного простуженный. Он не считал нужным преклоняться перед людьми приходящими сюда как это делали остальные. У Лина на это были свои причины. А человек похоже устроился с удобством. Интересно что он ответит. Он наверняка уже у остальных узнал что владельца дома нету. И пока что некому его обслужить.
- Вы хотите посмотреть... товар?

7

Чуть вздрогнул от неожиданно раздавшегося рядом голоса андроида, и вновь поднял на него взгляд, тот кажется обратился к нему. Мысленно прокрутил обратно то что слышал краем уха
- Здравствуй... Лучше расскажи мне о каждом кто находится тут. - Эдриан сделал небольшой глоток искуственно созданного сока и легонько поморщился. Водитель будет ждать столько сколько придется, к тому же он уже сделал свой выбор, осталось только уточнить детали и информацию.
- Как тебя зовут? Ты тут долго находишься? - Эдриан по привычке пытался получить максимум информации за минимум времени

8

- Я CHX-3849. Я нахожусь здесь свою предпоследнюю неделю.
Улыбка тронула уголки губ. Лин не стал особо церемониться и опустился сев на землю не слишком беспокоясь о чистоте одежды. Все равно она не сможет испортиться или порваться. Она настолько же совершенно и многофункциональна как и сам он, почти.
- Кроме меня сейчас здесь находятся еще четверо, из тех кого я встречал. Киборг KJT-2094 по характеристикам он хорошо подходит для тяжелой работы и охраны дома или организации. Андроид солдат HTD-4653 он боец. таких обычно берут тем кому необходима сила созданная для охраны и безопасности. И еще двое JKR-4056 и JKR-4057 братья. Но один создан для любовных утех и украшения спальни своего владельца а второй приближенный слуга. Хотя если того пожелает владелец все можно совмещать.
Лин помолчал немного смотря на человека снизу вверх из под фиолетовой челки заинтересованным взглядом фиалковых глаз. Он хотел изучить этого человека. Узнать.
- Зачем вам механоид? Скажите мне и я скажу вам кто подойдет лучше всего.

9

Чуть прищурился, цвет глаз стал почти прозрачным, означающим крайнюю степень задумчивости, рассматривая сидящего перед ним андроида и странно улыбнулся.
- Я пока не решил для чего мне понадобится механоид. - Прикурил сигарету с легким ароматом шоколада
- А что умеешь ты?
Эдриан прикрыл глаза, расслабляясь и откровенно наслаждаясь нежданным отдыхом, пока владельцев не было, и не надо было озвучивать свой выбор

10

Странно. Обычно приходящие сюда уже точно знают для чего им нужны машины. или он достаточно богат чтобы позволять себе заводить робота только потому что сегодня так пыль легла под окном? Лин прикрыл глаза.
- Я могу быть телохранителем, или охранять дом. Я могу работать по дому.
Про то что годится и для постели решил умолчать. Они все годились. Все кого не брали ссылались в бордель и там уже должны были сами заботиться о себе. Лин был весьма наслышан о прелестях тамошней жизни, и Мускусе.
- Но вы не захотите взять меня. Братья лучше. Хотябы потому что оба идут по одной цене, а польза двойная.
Андроид подтянул ноги и перекинул свободно ниспадающие волосы на спину. Взгляд фиалковых глаз замер на лице мужчины. На короткое мгновение словно что-то замкнуло, но уже через мгновение все стало как было. просканировав внутреннюю систему Лин понял что с системой все в порядке. Тогда что это была за вспышка... И откуда ему на мгновение показалось что он знает его имя.

11

Что-то в нем неправильно. Не так как должно быть, но это как раз наиболее притягательная черта. Эдриан откровенно не любил когда ему что-либо навязывают, а тем более определенный стереотип того, кто должен быть в его доме. Какой-то ты обреченный, интересно почему...
- Я не люблю когда за меня решают, особенно что лучше, а что хуже. Я в состоянии сам сделать выбор. Тебе так не кажется?
Теперь Эдриан был полностью уверен в своем выборе, поэтому на губы скользнула тень довольной улыбки. Он привык получать все что хочет и сейчас не собирался изменять своей првычке, какой бы она не казалась окружающим
- Почему ты ещё тут?

12

- Простите.
Лин отвел взгляд от его лица. Странные мысли. Откуда я могу тебя знать? Может конечно натолкнулся в какой-то базе данных. Но мне кажется что это не так. Твое имя... но ты человек... Как странно. Вздохнув Лин задумался над вторым вопросом.
- Тут?
Ну да. Обычно их разбирают довольно быстро. А тех что не разбирают так же быстро ссылаютв бордели.
- С точки зрения людей я... дефективен.
Выдохнув Лин подтянул к себе ногу так чтобы и человек мог рассмотреть что ступня у него совсем не как у людей. Или точнее не совсем как у людей. Поймет он или нет это действительно сейчас зависит только от самого человека. Но в то же время что-то странное появилось внутри Лина. Неужели этот человек пришел за ним? Как такое может быть?

13

Эдриан задумчиво провел кончиками пальцев по щеке андроида и чуть покачал головой
- На мой взгляд ты не деффективен. - Убрал руку и потянулся разминая затекшие от долгого сидения мышцы. Он прекрасно знал что бывает с теми, кого не покупают, и почему-то не хотелось чтобы и он повторил эту участь.
- Я заберу тебя с собой... - И покажу тебе совершенно другую жизнь, покрайней мере ты не будешь нуждаться в Плазме и тебя не разберут на мелкие запчасти...а работу у себя дома я и для тебя найду

Отредактировано Эдриан д'Эвре (2009-02-14 00:22:21)

14

- Меня?
Лин на несколько мгновений удивленно уставился в лицо человека. потом опустив взгляд стал расшнуровывать сапог. Сначала один, потом второй. Стянув их вытянул ноги со ступнями более похожими на кошачьи лапы. У тех кошек что жили давно. Когда-то очень давно. И врятли кто-то из современных людей смог бы подобрать какой бы то ни было аналог в своей памяти.
- Вам это не кажется отталкивающим? Уродливым?
Тихо спросил смотря на собственные ноги. Потом пробежался по ним пальцами и поднявшись немного прошелся перед человеком.
- В остальном я человек. Если хотите посмотреть, убедиться. Я не думаю что кто-то захочет то от чего отказались другие... Эдриан...
Последнее слово произнес едва слышно. Едва, но настолько слышно чтобы самому испугаться звуков собственного голоса. Замерев обернулся на человека.

15

С налетом легкой заинтересованности проследил за тем как андроид стаскивает с себя сапоги, представляя на обозрение ступни, или лапы и не смог удержаться от того, чтобы более пристально рассмотреть
- Нет...меня это не отталкивает и я не считаю тебя уродливым. - Чуть скривился от одной мысли, что подобное чудо кто-то счел деффективным. Только он хотел ответить на следущую реплику об осмотре, как услышал свое имя. Медленно поднял глаза, чтобы встретиться с ним взглядом. Он точно понял что свое имя не называл, и это заставляло напрячься. Чем дальше тем интереснее...
- Откуда ты знаешь мое имя? - Чуть резко поинтересовался

16

- Хорошо...
Лин замер, а потом взяв свои сапоги принялся обуваться чтобы больше не смущать человека своими лапами. Если тот захочет осмотреть его он сам скажет. К тому же как покупателю ему расскажут все о Лине и его возможностях, возможных комплектуемых и умениях его тела. Это же касается и карты и метки. Пробежавшись по тыльной стороне ладони пальцами на мгновение прикрыв метку в очередной раз посмотрел на человека. Тот курил и от него пахло чем-то приятным. Об этом они только читали. Никто из местных не курил, и как это вобще бывает. А вот попробовать... Поэтому Лину это казалось интересным. И любопытным. Это он тоже хотел бы изучить ,попробовать.
- Это ваше имя? Я не знал...

17

Атмосфера нависшего здания, несколько давила и Эдриан хотел поскорее покинуть аукционный клуб  и этот уровень, оказаться дома и наконец-то переодеть свое новое приобретение, оставалось лишь дождаться владельцев и обговорить все условия покупки. Вновь попытался устроиться покомфортнее на неудобном кресле и разочарованно вздохнул. Откуда он знает мое имя? Я должен это выяснить, даже если придется поставить на уши все три уровня, но я это выясню...
- Ты же называл его...Почему? Тебе есть что собирать? Как только придет тот кто здесь распоряжается, мы уедем

18

- Есть... немного... я делаю фигурки.
Улыбка на губах Лина почему-то получилась немного смущенной. Он не знал почему это происходит каждый раз когда он говорит о своем единственном увлечении. Это врятли на самом деле будет кому-то интересно. Но все же он испытывал довольно странные чувства каждый раз, но эти ощущения никогда не поддавались анализу для него.
- Я не знал что это ваше имя... Для меня это просто... слово.
Лин тихо вздохнул и подцепил пальцами край своей рубашки. Потерев немного отпустил и попытался совладать с собой.
- Это важно? Я не знаю почему его произнес. Возможно это короткое магнитное влияние.

19

- Важно - Чуть кивнул, по новому смотря на андроида и тихо вздохнул. В нем было что-то смутно знакомое, словно он знал его раньше. Но разве такое может быть? Нет, это очередная чепуха пришедшая мне в голову, от которой срочно нужно избавится, и больше не думать об этом. Но червь сомнения все таки грыз его все сильнее, заставляя подозревать всех и каждого в государственном переворте и заговоре
- А что за фигурки? Расскажешь мне? - Эдриан прикрыл глаза, чуть зевнув и потягиваясь посмотрел на андроида

20

- Я могу показать...
Лин поднялся и отошел к своему креслу чтобы вернуться с почти законченной фигурокой из проволок и кусочков металла в руках.
- Такие вот.
Положил ее перед человеком и еще раз смущенно улыбнулся. Лин не совсем был уверен в том что это будет в итоге. Наверное что-то красивое. Хотя он никак бы и не смог подобрать определение.
- Когда-то давно были животные... они жили везде. Даже в домах. Я думаю что это что-то похожее на одно из них. Но я не могу точно сказать.
Пальцы андроида прошлись по металлической фигурке, а взгляд скользнул по лицу человека.
- Вы раньше приходили сюда?

21

- Интересно...- Взял фигурку в руки и задумчиво повертел, поглаживая конструкцию кончиками пальцев и с улыбкой поставил на стол
- Красивая фигурка... А у тебя из много? - Эдриан принялся рассматривая андроида из-под ресниц. И вновь взял в руки фигурку, словно пытаясь что-то изучить и понять при ее помощи.

22

- Нет... Не много. Здесь не так легко найти из чего их делать. А хозяин не разрешает нам отламывать что бы то ни было в комнатах, да и от дома тоже.
Еще раз смутившись улыбнулся. Лин стоял так былизко что мог почувствовать запах человека. Он слышал как билось его сердце. Если бы захотел он смог бы даже коснуться его. Лин был в этом уверен. Но прежде чем его отсюда выпустят владелец покажет этому человеку и остальных в доме. Тогда захочет ли он забрать именно Лина? Каким ты будешь со мной, если возьмешь меня? Ты ведь можешь хорошим казаться только здесь и сейчас. А дома будешь жестоким? или ты передумаешь и выберешь кого-то другого? Тогда... это будет... будет... Андроид задумался прислушиваясь к себе.
- Если вы были здесь раньше то я мог слышать ваше имя.

23

Эдриан тихо вздохнул, он не любил тратить свое время на ожидание, а здесь действительно приходилось просто сидеть и ждать. Это раздражало и выводило из себя
- Если тебе нравится собрать такие фигурки, то дома ты будешь обеспечен материалом. - Посмотрел на часы и нахмурился, нужно было ехать на работу, а здесь все шевелились как сонные мухи.
- Может быть...но я давно тут не бывал... Скоро хозяин подойдет?

24

- Я не знаю точно. Он уехал вроде как на завод за новым... товаром. Где-то здесь может быть его заместитель. Если хотите я могу найти его.
Лин вздохнул и заставил себя немного отстраниться от человека. Если бы о нсейчас коснулся его то ничего хорошего из этого наверняка не вышло бы. Он не был уверен в том как люди воспринимают прикосновения. а еще у этого человека такие красивые волосы. И выглядят такими шелковыми. Осторожно Лин коснулся своих волос и осмотрел пойманную прядь. У него они состоят из искусственных нитей. Он знал, но не помнил как выглядят они настоящие. Насколько он помнил, правда, он был экспериментом и в этом смысле тоже.
- У вас дома я буду работать.

25

------- откуда-то по умолчанию (первый пост)

Один из рядовых менеджеров что-то бодро лепетал прямо на ходу, пока высокий русоволосый мужчина непоколебимо размеренным шагом направлялся к выходу во внутренний двор.
Черти... сорвали прямо со слежки за новой поставкой... Впрочем, клиент - всегда уважительная причина. И чем капризнее его вкус и надежнее карман - тем уважительнее и уважительнее.
Шэд мягко усмехнулся в никуда, спокойным, плавным мановением руки отпустив несчастного отчитывающегося восвояси. Нет уж, тут начинается сугубо его работа... и доверять ее кому-то из "среднего" персонала? Ни в коем случае.
- Доброго дня. Мистер д"Эвре? Дэйрен ле Гранж.
Обыденно протянутая рука и - нет, никакой "деловой" напряженности и натянутых улыбок. И никакого виноватого тона в голосе. Клиент - гость...
- Надеюсь, вы не слишком долго ожидаете. Я прибыл сразу же, как только получил извещение о вашем приходе.

Отредактировано Дэйрен ле Гранж (2009-02-14 17:55:28)

26

- Думаю уже не стоит никого искать. - Чуть улыбнулся легко поднимаясь с кресла, и пожимая руку представившегося мужчины
- Рад что все таки дождался вас мистер ле Гранж. К сожалению мое свободное время подходит к  концу, поэтому я бы хотел перейти сразу к делам. - Не удержался и вновь прикурил ароматную сигарету, чуть оценивающе рассматривая хозяина клуба, и чуть склонил голову на бок. Эдриан был совершенно спокоен, едиственное что было не так, это потряное от работы время, но и это он мог запросто наверстать
- Я хочу приобрести его - Легкий кивок в сторону андроида

27

Появился хозяин и Лин собрав свое творение замер в стороне. Он прекрасно понимал как здесь все происходит каждый раз. И он должен бы показать покупателю остальной товар. Но если Эдриан уже выбрал его? Да и говорить что у него мало времени... тогда может... А еще владелец должен будет обьяснить ему все возможности новой игрушки и умения. про биокарту тот наверняка уже в курсе если бывал здесь. Вмешиваться в разговор Камлин не имел права и поэтому просто стоял опустив голову и разглядывал фигурку у себя в руках. Если все же выберут меня. Каким он будет... мой новый дом? Как много он за меня заплатит? Странно что он вобще выбрал такого как я. Кажется даже владелец думает что я дефективен. Так странно...

28

Приятные, но не пухлые губы растянулись в аккуратной улыбке.
- Да, конечно, я понимаю, сколь ценная вещь время...
Невозмутимый взгляд ярких мягких глаз цвета виски отразил лишь каплю, крохотную каплю слабого удивления - не более. Значит, д"Эвре уже и покупку себе выбрал? Что, прямо вот этого андроида? Мда... нет, ну хорошо, тем более, по мужчине уже видно, что он все решил. В таких нюансах Шэд разбирался неплохо. Смысла настаивать\сеять сомнения или усиленно "пиарить" другой товар тут не будет...
- Что ж... понимаю. Интересный выбор, мистер д"Эвре. Я знал, что его в итоге выберут.
Всего одно нажатие кнопки коммуникатора - видимо, служебный вызов - и недавно маячивший перед глазами менеджер уже тут как тут.
- Подготовьте документацию. Да, верно, на этого андроида.
Суровый кивок в ответ на полувопросительный взгляд - и человек исчезает.
- Я так понимаю, вам уже не требуется представлять перечень его... функций?

29

Чуть прищуренные глаза проводили прибежавшего и почти сразу же убежавшего менеджера
- А почему интересный? - От Эдриана не укрылось легкое удивление хозяина "Лацерты" и недоумение менеджера, ему был бы ноль как политику, если бы не заметил и в глазах появилось упрямое выражение, но уточнить следовало
- Нет, почему же...о функциях я с удовольствием послушаю, это никогда не бывает лишним. Впрочем так же как информация о слабостях

30

Надеясь что осматривать они не будут его  прямо здесь Камлин тихо отошел и опустился в кресло. Слышать людей он не переставал. Этому способствовал его слух. Но и отказаться послушать о себе он не отказался бы. Не отказался бы узнать как это заучит на языке людей а не на их "родном" языке. Я машина. Я всего лишь машина. Созданная ими. Это для них так много значит? Размышлял андроид не переставая их слушать. Интересно какое имя ты мне дашь. Или как ты меня будешь называть? Я слышал что некоторым дают имя.


Вы здесь » I'm not a Machine » Аукционный клуб "Лацерта" » Внутренний двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно