I'm not a Machine

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Правила

NC-21

Реклама

(логин - PR, пароль - 1010)

Администрация:

 

Реаниматор (477-432-207)

Kamlin (246-355-548)

События в игре:

 Игра началась

 

События на форуме:

 Форум в стадии разработки!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I'm not a Machine » Кэшиен » Частный дом Эдриана д'Эвре


Частный дом Эдриана д'Эвре

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Хотелось крикнуть что далеко не все хорошо и не так как надо, хотелось разреветься как ребенку и разбить все бьющееся в доме, хотелось просто заорать, но Эдриан собрал остатки силы воли, которая расползалась по сторонам и сумел кивнуть
- Все...в...порядке - Медленно почти на распев произнес, прежде чем благополучно приземлится в кресло и закурить дрожащими руками
- Что с тобой сейчас произошло?

32

- Наверное где-то рядом включили что-то с сильным магнитным полем. У техники иногда бывает сбой и на это может влиять довольно много факторов. Все андроиды чувствительны к резким спадам или повышениям магнитных полей. Поэтому когда на Солнце появляются вспышки механика на поверхности земли сходит с ума. К сожалению от этого никто не застрахован. Мне сказали что от таких резких вспышек я могу отключаться и система идет на перезагрузку. Простите что я вас испугал.
Опустив взгляд Лин обнаружил у себя на груди кулон. перевел взгляд и смутившись стал снимать его. подойдя к человеку опустился перед ним на пол и протянул ему его вещь на ладони.
- Простите. Я не осознаю что делаю в таком состоянии. Я не должен был брать.

33

Взял руку Камлина в свои и сжал его пальцы
- Это твое... Не нужно мне отдавать...- С губ сорвался тихий вздох, и Эдриан начал постпенно приходить в себя, стараясь не выдавать охватившую его бурю эмоций, и ему это почти удалось
- Понятно, я никогда об этом не задумывался, но теперь буду знать насчет магнитных импульсов

34

- Мое?
Помедлив Лин все же одел медальон на шею и несколько встревоженно посмотрел на человека. Потом отошел и наполнив бокал вином вернулся к нему, вновь опустившись на пол рядом протянул ему бокал.
- Мне кажется вам нужно немного отдохнуть. Мне проводить вас в комнату? Или позвать кого-нибудь?
Лин был встревожен. В него ввели все необходимые программы касательно истребления но он не знал что делать если человеку просто так на ровном месте становится не хорошо. Он был не слишком уверен и чувствовал от этого себя еще более растерянным.

35

Благодарно кивнул, так же сдерживая дрожь в руках, взял бокал и почти залпом осушил его, приходя в относительную норму и даже сумел чуть улыбнуться краешками губ
- Да...твое. И со мной все сейчас будет в порядке...в полном порядке - Откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза. Значит это действительно он...и что меня подталкнуло именно сегодня туда ехать и выбрать его...Он...это он, так странно. Хорошо наверное что он меня не помнит

36

Поправил на груди украшение и широко улыбнулся своему хозяину.
- Спасибо. Вы точно в порядке? Принести еще?
Посмотрел на пустой бокал, потом вновь несколько обеспокойнно в глаза человека. Тот выглядел все же немного получше, но не слишком здорово. Да и что вдруг сподвигло его отдать Камлину что-то что осталось на память о его друге? Может это какая-то проверка? Тогда он сможет ее пройти, он уверен. О этой вещичке нужно позаботиться. Тогда он так и сделает. Ладонь осторожно легла на колено мужчины.
- Простите что я испугал вас. Я думал тчо вы знаете о маленьких слабостях машин.

37

- Все в порядке Камлин, не волнуйся. Неи больше ничего не надо. Просто посиди рядом со мной. - Бережно накрыл ладонь андроида кончиками пальцев и улыбнулся, смотря на кулон висящий  у него на шее, на своем законном месте
- Как видишь я просто не рассчитывал что так может произойти, немного упустил из вида, но ты не испугал меня. - Интересно,  а можно ли снять блокировку памяти с его мозга и не повредит ли ему это так же как моему отцу...

38

- Тогда все действительно в порядке.
Лин чуть сжал пальцы человека своими и осторожно погладил пытаясь помочь тому успокоиться. Андроид слышал удары его сердца. Это немного настораживало так как казалось что тот чем-то немного обеспокоен. Но раз уж он говорит что все в порядке, то пусть так и остается. Оставалось надеяться что ничего сертьезного на самом деле не произойдет.
- Вы не расскажете мне о доме чтобы я мог составить план для себя?

39

Мягко улыбнулся чувствуя прикосновения андроида к своей руке и прикрыл глаза, и так же осторожно поглаживая в ответ его пальцы
- О доме? На втором и третьем этаже расположены: моя спальня, спальня моего брата и сестры, а так же гостевые комнаты и комнаты приближенных и охраны. На первом этаже кухня, столовая, кабинет, тренажерный зал и зал для спаррингов, библиотека и бассейн. Если хочешь ты можешь пройтись по дому и все сам увидеть и составишь план дома

40

- Хорошо. Я потом пройдусь по дому. Есть комнаты которые мне нельзя посещать? или в который вобще нельзя заходить?
Лин чуть прикрыл глаза и подвинулся ближе к человеку. положил голову на подлокотник его кресла. Андроиду все еще казалось что с тем что-то совсем не так.
- А другие машины. Кто они? Что они делают?
Он не знал получится ли подружиться с другими машинами, но попробовать же стоило. Человек казался таким мрачным. Лин знает что нужно что-то сделать чтобы хоть немного заставить его улыбнуться. на несколько мгновений отпустив руку он склонился к компьютеру пользуясь тем что тот стоит совсем близко. Вновь подсоедениться к нему было не сложно. Через несколько мгновений из принтера вылез лист. Взяв его придвинулся обратно к Эдриану и протянул лист ему, улыбнувшись.
- Это вы.
Мимолетным взглядом скользнул по рисунку на листе.

41

- Нет ты можешь входить в любые комнаты, но в кабинет, только когда там нахожусь я. Другие комнаты на твое усмотрение. Тут два моих телохранителя, водитель андроид, дворецкий и мой партнер по спаррингам
На губах мелькнула совершенно искренняя улыбка от порыва Камлина сделать ему приятное и поднять настроение.
- Ты любишь рисовать? В тебе заложено много творческих ноток и я с каждой минутой все больше убеждаюсь в том, что я сделал правильный выбор. Кстати мне надо съездить на работу, поедешь со мной, и посмотришь заодно и рабочий компьютер, там тоже может быть что-то не в порядке.. – Эдриан поднялся на ноги на мгновение очень пристально посмотрел в глаза андроиду, словно пытаясь увидеть в них что-то понятное только ему одному, потом качнул головой
- Поехали….а по дороге скажи мне, что будет, если снять блокировку с твоей памяти? Насколько я знаю это очень опасно…. И, я периодически могу забыть, напоминай мне когда нужно сделать укол Плазмы

42

- Хорошо.
Лин тоже поднялся на ноги и улыбнулся своему хозяину. Он всегда был бы рад помогать тому с техникой, но вот последний вопрос загнал андроида в тупик.
- Блокировку памяти? Я... я не знаю... у меня нет данных об этом. Я могу поискать если вы хотите. Но я не совсем понимаю что вы под этим имеете в виду.
Недоуменно посмотрев на человека Лин принялся копаться в своей базе данных, и памяти но ни на одно упоминание о том о чем говорил Эдриан не мог натолкнуться. Кажется действительно этой информации у андроида не было. Не переставая копаться в себе он пошел за своим новым владельцем.
- Я сегодня получил иньекцию. Следующая только завтра.
Отозвался вспомнив что человек спрашивал еще о чем-то.

43

- Нет данных? Ничего страшного, не бери в голову, я просто решил поинтересоваться. - Легонько потрепал Камлина по волосам и на ходу отдавая распряжения слугам, загрузился в машину
- Мы сейчас на работу? А потом ты никуда не хочешь съездить? Впрочем тебе нужно будет заказать новую обувь

Истрайд » Кабинет Эдриана

44

- Обувь?
Недоуменно спросил забираясь в машину следом. Его сапоги были еще почти новыми. Но ладно. не ему решать что и когда хозяин будет ему покупать. Теребя пальцами кулон на груди Камлин погрузился в размышления. Все же удивительно. Он никогда бы не подумал что кто-то будет заводить себе так много андроидов. С одной стороны это хорошо потому что чем больше их служит людям, тем меньше остаются на улицах, готовые на все ради Мускуса. И тем меньше их оказывается в борделе. А ведь Лин и сам.. сам мог туда вскоре попасть. Если бы Эдриан выбрал что-то другое.

» Истрайд » Кабинет Эдриана


Вы здесь » I'm not a Machine » Кэшиен » Частный дом Эдриана д'Эвре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно