I'm not a Machine

Объявление

Полезные ссылки:

 

Сюжет

Вакансии

Правила

NC-21

Реклама

(логин - PR, пароль - 1010)

Администрация:

 

Реаниматор (477-432-207)

Kamlin (246-355-548)

События в игре:

 Игра началась

 

События на форуме:

 Форум в стадии разработки!

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I'm not a Machine » Инкубатор » Нейхем (человек)


Нейхем (человек)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа. Нейхем Блейлок, знакомые называют Ней. Прозвище- Кот.

2. Раса.
Человек

3. Возраст. 23, но выглядит на 19.

4. Внешность. Нейхем являеться воплощением красоты.Словно скульптор сотворил неповторимый шедевр искусства, все слишком пропорцианально, даже возникает подозрение не искусственно ли. Хрупким мужчину назвать сложно, фигурка тянет на обладателя не дюжей силы. Широкие плечи, на нежном смуглом шелке выбита тату в виде крыльев; подтянутый стройный живот,в пупке красуется пирсинг;изящные холеные руки с ухоженными когтями покрытимы лаком черного цвета; узкие бедра. Ровная осанка, подчеркивает некую величественность. Возникает такое ощущение, что в тело вживлен металлический стержень, не давая ему согнуться хоть на дюйм. Густой каскад волос с вкраплеными черными прядками всегда уложен в творческом беспродке, косая челка укрывает главную изюминку- глаза цвета черного кофе. Нередко взгляд пропитан презрением или равнодушием, каждый на кого попадает взор оказываеться под прицелом пленительности. Черты лица женственный, что нисколько не портит всей картины. Широкая лента из черной тафты,прикрывает правый глаз,трагически контрастируя с красотой лица,придавая ему особую прелесть. С классически правильным маленьким носиком и бледно-розовыми ,быть может, немного слишком пухлыми губами.

5. Биография. С самого рождения Нейхема мать одарила  любовью и заботой, отец же не принимал особенного участия в воспитании мальчика. Мать привила в нем уверенность, что он самый необыкновенный и лучше других. Но как только Нейхему испольнилось 8 лет, отец решил заняться обучением, лишь бы мальчик не ступил по его следам. В возрасте, когда мальчишкам интересно все, особенно механические машины, Нея ограждали от подобного, тем самым больше распыляя интерес. На уроках музыке и литературе мальчик чуть ли не спал, а вот физика и химия нашли отголосок в душе. Достигнув 15 летннего возраста, собрав необходимые детали- сконструировал андроида, вот только данное достижение было негативно воспринято отцом. После этого события в семье произошел перелом, Нея наказали, и в душе парня поселилась обида. Упрямый характер сыграл свою роль- Нейхем сбежал из семьи, перебравшись в другое место, где оценили бы способности.

6. Способности и навыки. Очень подробно описывайте свои способности, навыки и умения – владение языками, оружием и прочее.
Преуспел в физике и химии.
Хорошо рисует, что позволяет производить чертежы.
Рукопашный бой развит средне.
Коммуникабельный.

7. Ориентация.
Би

8. Характер. Вам покажется, что достаточно одного взгляда, чтобы понять, что представляет собой этот мужчина. Слишком легко найти общий язык, всегда мягко сглаживаеться конфликтность, никогда не показывает напрямую злость, всегда интиллегентен,вежлив и обходителен,с готовностью берется даже за самую сложную работу. Но это лишь поверхность, которая прячет под собой холодную глыбу айсберга. Хорошо развитый интеллект способствует молниеносному решению любой задачи. Он прекрасно умеет абстрагироваться от эмоций, смотреть на ситуацию не чувствами, а холодным и трезвым умом. Создает впечатление идеала, лишенного всяких недостатков. Нейхем подобен красивой конфете, яркая обложка сулит нечто большее, чем наслаждение.
В этом коктейле характеристи замешано самоуверенность и высокомерие. Каким бы хорошим Нейхем не казался, он без зазрения совести пожертвует любым, кто встанет у него на пути ради достижения своих целей. Не чуждо импозантность и театр, любит внимание и производит эффект, не прочт шокировать и удивить. Мужчина не настолько холодно-бесчувственный, в страсти неугомонен и пылок. Не верит в любовь, есть лишь желание. Этот типаж смело можно охарактеризовать с вулканом.

9. Пробный отыгрыш, чтобы мы могли видеть вашего персонажа. Не менее 10 полных строк.
Сегодня должен был состояться день отлета, Нейхем осматривал комнату слегка ностальгическим взглядом. Вспоминая прошлое блондин подвел итог, что в целом жизнь сложилась неплохо, но время словно нарочно утекало все быстрей. Сумки были еще не собраны, а утро птихоньку перетекало в день. Родители спали, приходилось на цыпочках перемещаться по комнате. Ней собрал самое необходимое как вдруг в комнату скользнул ветерок, без сомнения кто-то открыл дверь..Черт, неужели отец проснулся..Страх буквально овладел рассудком, полуборотом к двери, сквозь  пелену солнечных лучей прорезался силуэт матери. Воцарилось молчание не потому, что им нечего сказать, просто сейчас происходил диалог душ, без слов. Женщина отошла в сторону, тем самым освобождая путь. Блондин чуть кивнул и буквально выдавил единственные слова - Прощай..Много мыслей витало, но прежде чем, плохое настроение начнет буйствовать Ней покинул  дом.

10. Род предполагаемой деятельности.
Механик

11. Номер ICQ, чтобы администрация и игроки могли связаться с вами в случае необходимости.
565643555

12. Исходник аватара.

Отредактировано Нейхем (2009-06-28 21:22:04)

2

Нейхем написал(а):

Достигнув 15 летннего возраста, собрав необходимые детали- изобрел андроида

Вы не можете изобрести андроида, его уже изобрели до вас!

3

Реаниматор
омг..я не так выразился- исправлю.


Вы здесь » I'm not a Machine » Инкубатор » Нейхем (человек)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно